Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Открыта аккредитация СМИ на шоу чемпионов «Золотой Ошейник-2017»

Открыта аккредитация СМИ на шоу чемпионов «Золотой Ошейник-2017». Заполнить заявку можно на интернет-сайте РКФ и интернет-сайте шоу чемпионов «Золотой Ошейник».  До 21 декабря 2017 года включительно представители СМИ, подавшие заявки, получат уведомления об аккредитации с Правилами поведения журналиста на кинологическом мероприятии. 

далее

Регистрация на семинар для судей по аджилити завершается 6 декабря

Российская кинологическая федерация (РКФ) 15 декабря 2017 года проведет семинар для судей по дисциплине аджилити. Обучающее мероприятие начнется в 13.00 часов по адресу: г. Москва, ул. Гостиничная, д. 9, учебный класс РКФ. Семинар проведет судья по аджилити международной категории Ольга Коровайкова — участник семинара FCI для судей по аджилити, прошедшего 18-19 ноября в г. Хемер (Германия). По состоянию на 23 ноября 2017 года, на семинар зарегистрировано 12 человек.

далее

25 ноября в Музее им. Тимирязева состоится День собак

«Каникулы продолжаются, или День собак» — так называется литературный праздник, который 25 ноября 2017 года пройдет в Государственном биологическом музее им. К.А. Тимирязева в Москве.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
153, 154 - Международный отдел
211 - IT отдел
200 - Договорной отдел
199 - Юридический отдел

Официальный представитель PR отдела для связи со СМИ
+7 (495) 740-85-88
Воропай Виктория Станиславовна

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Документы

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 6 декабря 2012 года (Уверждение решений КК РКФ по рабочим качествам)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 6 декабря 2012 года

 

  По 36 вопросу повестки дня.

    РЕШИЛИ: Утвердить следующие решения Квалификационной комиссии РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту о рассмотрении дел соискателей:

- по протоколу № 5-12 от 11.10.12. присвоить звания специалистов и судей РКФ:

     1. Истюфеев А.В. г.Волгоград – помощник судьи в защитном разделе (ОПС).

1.     Романцева Т.А. г.Рязань – помощник инструктора.

2.     Епишин А.С. г.Рязань – помощник судьи в защитном разделе (ОПС).

3.     Шишкин А.В. г.Брянск – помощник судьи в защитном разделе (ОПС).

4.     Елисеев Е.В. г.Пушкино МО – судья по ОКД, ЗКС, КС – открытой категории.

5.     Лаптева Т.Л. г.Краснодар – инструктор.

6.     Лебедева М.В. г.Пушкино МО – судья открытой категории по ОКД, ЗКС, КС.

7.     Морозова И.Е. г.Санкт-Петербург – открыть дисциплину ВН.

8.      Козин С.А. г.Орск – помощник судьи в защитном разделе на открытых соревнованиях и испытаниях (ОПС).

- по протоколу № 6-12 от 15.11.12. присвоить звания специалистов и судей РКФ:

1.     Черникин И.Ю. г.Москва – помощник инструктора.

2.     Гиндуллина Е.Р. г.Смоленск – помощник инструктора.

3.     Ключарева А.В. г.Братск – помощник инструктора.

4.     Абрашина Э.В. г.Москва – инструктор.

5.     Пушкин С.В. г.Тула – судья по вольерному кабану, вольерному барсуку, кровяному следу, водоплавающей дичи.

6.     Пермяков В.П. г.Магнитогорск – инструктор и судья САСТ по ОКД, ЗКС, КС.

7.     Мичурин  А.В. г.Москва – судья открытой категории по испытаниям норных.

8.     Томилова Н.С. г.Пермь – судья по ВН.

9.     Шипова Е.О. г.Ярославль – судья по ВН.

10.           Болдырева Т.В. г.Братск – помощник инструктора.

11.           Паук Д.В. г.Пенза – помощник инструктора.

12.            Шеянов И.С. г.Армавир – помощник инструктора.

13.            Иванова Т.М. г.Санкт-Петербург – судья САСТ по  ССВ, IPO – открытая категория.