Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Открыта аккредитация СМИ на шоу чемпионов «Золотой Ошейник-2017»

Открыта аккредитация СМИ на шоу чемпионов «Золотой Ошейник-2017». Заполнить заявку можно на интернет-сайте РКФ и интернет-сайте шоу чемпионов «Золотой Ошейник».  До 21 декабря 2017 года включительно представители СМИ, подавшие заявки, получат уведомления об аккредитации с Правилами поведения журналиста на кинологическом мероприятии. 

далее

Регистрация на семинар для судей по аджилити завершается 6 декабря

Российская кинологическая федерация (РКФ) 15 декабря 2017 года проведет семинар для судей по дисциплине аджилити. Обучающее мероприятие начнется в 13.00 часов по адресу: г. Москва, ул. Гостиничная, д. 9, учебный класс РКФ. Семинар проведет судья по аджилити международной категории Ольга Коровайкова — участник семинара FCI для судей по аджилити, прошедшего 18-19 ноября в г. Хемер (Германия). По состоянию на 23 ноября 2017 года, на семинар зарегистрировано 12 человек.

далее

25 ноября в Музее им. Тимирязева состоится День собак

«Каникулы продолжаются, или День собак» — так называется литературный праздник, который 25 ноября 2017 года пройдет в Государственном биологическом музее им. К.А. Тимирязева в Москве.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
153, 154 - Международный отдел
211 - IT отдел
200 - Договорной отдел
199 - Юридический отдел

Официальный представитель PR отдела для связи со СМИ
+7 (495) 740-85-88
Воропай Виктория Станиславовна

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Документы

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 10 марта 2011 года (Утверждение решений Квалификационной комиссии судей РКФ по рабочим качествам и спорту)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 10 марта 2011 года

 

    По 20 вопрос повестки дня.

    РЕШИЛИ: утвердить следующие решения Квалификационной комиссии РКФ по рабочим качествам и спорту согласно протоколу № 5-10 от 15 декабря 2010 года о присвоении званий:

1.                  Котина Н.М. — помощник инструктора.

2.                  Дегтярев Д.В. — помощник инструктора, помощник судьи в защитном разделе (ОПС — в открытых соревнованиях и испытаниях).

3.                  Септа А.А. — судья по ОКД и ЗКС.

4.                  Салимбаев У.Т.  - судья по ОКД и ЗКС.

5.                  Репало Н.М.  — судья по ОКД, ЗКС.

6.                  Ситнова Н.В. — инструктор.

7.                  Курышко Е.В. — инструктор.

8.                  Колышкин М.Г. — инструктор.

9.                  Гюрджиев Р.В. — помощник судьи в защитном разделе  по испытаниям и открытым соревнованиям (ОПС).

10.              Сухачева Е.В. — судья по BH, IPO.

11.              Эпельцвейг И.Г. - восстановить судейство по ОКД, ЗКС, КС, КД, IPO, BH,VPG.

12.              Шипулина Е.Ю. — инструктор.

13.              Еремеева Н.В. — помощник инструктора.

14.              Тишин И.Н. — инструктор, помощник судьи в защитном разделе (ОПС - на испытаниях и открытых соревнованиях).

15.              Аронова Е.А. — восстановить судейство по ОКД, ЗКС, КД, КС.

16.              Иванов И.В. — судья по испытаниям лаек, кровяной след, вольерные барсук и кабан, водоплавающая птица.

17.              Шатунова В.В. — судья по испытаниям норных и лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

18.              Шевченко С.А.  — судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

19.              Цыпляев М.С. — судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

20.              Мартынова Л.З. — судья по испытаниям спаниелей и ретриверов.

21.              Титаев В.Н. — судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

22.              Торопов В.А. -  судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

23.              Ипкеев С.С. — судья по  испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

24.              Дегтярев А.В. — судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

25.              Ващиленко С.А. — судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

26.              Абашин О.В. — судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

27.              Васильев А.А. — судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

28.              Лазько Ю.А. — помощник инструктора, на основании представленных документов возможно присвоение только звания помощник инструктора РКФ.

29.              Слюсарь С.П. — судья по испытаниям норных, легавых, кровяной след, вольерные барсук и кабан, водоплавающая птица.

30.              Голубев Ю.В. —  судья по ОКД, ЗКС.

31.              Вуколова М.В. — судья по IPO, BH, VPG, FH, IPO-FH.

32.              Пискунов С.А.  -  судья по IPO, BH, VPG, FH, IPO-FH.

33.              Холостова Е.В. — помощник инструктора.

34.              Лакатош М.А. -  помощник инструктора.

35.              Якунина Н.В. — инструктор.

36.              Плешков А.В. — судья по испытаниям ретриверов.

37.              Томилова Н.С. — судья по РР, ССВ, вейт-пуллинг.

38.              Седнева И.В. — судья по КС.

39.              Никитенко С.Б. — судья по ОКД, ЗКС, ПСС, IPO.

40.              Улитина Л.П. -  судья по КС.

41.              Бузыцкая Ю.А. — инструктор.

42.              Сизых В.И. — помощник судьи в защитном разделе (ОПС в испытаниях и открытых соревнованиях).

43.              Мацкив Т.В.  — восстановить судейство по IPO, IPO-FH, FH, VPG,BH.

44.              Пантелеев Г.А. — помощник инструктора, и помощник судьи в защитном разделе (ОПС на испытаниях и открытых соревнованиях)

45.              Табачник А.В. — помощник судьи в защитном разделе (ОПС) по открытым соревнованиям и испытаниям.

46.              Семенов Ю.Ю. — судья по норным,  по вольерному кабану, вольерному барсуку, кровяному следу, водоплавающей дичи.

47.              Мясников С.Г. — присвоить помощник инструктора и помощник судьи в защитном разделе ОПС (помощник судьи в защитном разделе по испытаниям и открытым соревнованиям).

48.              Москалева И.В. — помощник инструктора.

49.              Кутергина А.В. — помощник инструктора.

50.              Кадникова И.В. — помощник инструктора.

51.              Дмитриева Е.В. – помощник инструктора.

52.              Пигалов Е.Б. г.  — помощник инструктора, помощник судьи в защитном разделе (ОПС).

53.              Левина О.М. — помощник инструктора.

54.              Бусоедова О.Н. — помощник инструктора.

55.              Кулиев Р.Н. — инструктор.

56.              Ульянова Г.В.  судья по кровяному следу, вольерные барсук и кабан, водоплавающая дичь.

57.              Гуриненко А.В. - судья по испытаниям легавых, кровяной, вольерные кабан и барсук, водоплавающая птица.

58.              Четверик В.И. — повышение на Международную категорию САСIT испытания по лайкам, гончим, кровяной (САСТ), вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

59.              Елсукова В.С. - судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

60.              Петрушина Е.В. — судья по ОКД, ЗКС, КД, IPO, VPG, FH-IPO.

61.              Мелентьева О.А.  — судья по испытаниям норных.

62.              Блаженков В.О. - судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

63.              Лещенко А.Л. - судья по испытаниям  лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

64.              Поляков А.И. - судья по испытаниям  лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

65.              Ульянов В.Ф. - судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

66.              Ярцев А.П. - судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

67.              Петров О.Н.  — судья по ОКД и ЗКС.

68.              Ульянова Ю.В.  — судья по КС.

69.              Головин Э.В. — помощник инструктора.

70.              Кузнецов С.Г.  — помощник инструктора.

71.              Балько П.Х.  — помощник инструктора.

72.              Смирнов А.Ю. —помощник инструктора.

73.              Москвитина И.Н.  — судья по ОКД, ЗКС, КД, IPO.

74.              Пустовалова С.В. —  судья по ОКД и ЗКС.

75.              Ильин Г.И. — судья по испытаниям легавых, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.