Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Новый сайт РКФ

 

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Сегодня мы хотим представить вам прототип нового сайта РКФ.

 

далее

РКФ соболезнует

 

11 апреля 2019 года ушла из жизни Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП «Кане корсо», кинолог, судья РКФ по экстерьеру.

далее

Чемпионат мира по следовой работе состоится в Чехии 10-14 апреля

С 10 по 14 апреля 2019 года в Чехии, в окрестностях городка Горни-Бржиза (Horni Briza), что расположен рядом с городом Пльзень (Pilsen), будет проходить 25-й Чемпионат мира по IGP-FH (следовой работе).

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: с 14:00 до 14:30

Телефон:

+7 (495) 482-1529,

+7 (495) 482-1533,

+7 (495) 482-1538,

+7 (495) 482-1806 


переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента


2106 — Общественная приемная РКФ
2155 — Секретариат РКФ
2110 — Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
2141 — Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
2149 — Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак
2143 — Племенная комиссия
2162 — Комиссия по стандартам
2145 — Выставочная комиссия
2144 — Курсы, Школа Юного Хендлера
1045 — Договорной отдел
1037 — Юридический отдел

Руководитель департамента PR и коммуникаций
+7 495 640-55-05 (доб. 1027) Анна Шилина


Прием и выдача документов:

8-800-700-9890 доб. 2128 — Выдача чемпионских дипломов и дисплазии

+7 (495) 482-15-10 — Прием и выдача документов РФЛС

+7 (495) 482-15-11 — Прием и выдача документов РФСС

+7 (495) 482-15-18 — Прием и выдача документов ОАНКОО

+7 (495) 482-15-12 — Прием и выдача документов РФОС

СХЕМА ПРОЕЗДА

Документы

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 10 марта 2011 года (Утверждение решений Квалификационной комиссии судей РКФ по рабочим качествам и спорту)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 10 марта 2011 года

 

    По 20 вопрос повестки дня.

    РЕШИЛИ: утвердить следующие решения Квалификационной комиссии РКФ по рабочим качествам и спорту согласно протоколу № 5-10 от 15 декабря 2010 года о присвоении званий:

1.                  Котина Н.М. — помощник инструктора.

2.                  Дегтярев Д.В. — помощник инструктора, помощник судьи в защитном разделе (ОПС — в открытых соревнованиях и испытаниях).

3.                  Септа А.А. — судья по ОКД и ЗКС.

4.                  Салимбаев У.Т.  - судья по ОКД и ЗКС.

5.                  Репало Н.М.  — судья по ОКД, ЗКС.

6.                  Ситнова Н.В. — инструктор.

7.                  Курышко Е.В. — инструктор.

8.                  Колышкин М.Г. — инструктор.

9.                  Гюрджиев Р.В. — помощник судьи в защитном разделе  по испытаниям и открытым соревнованиям (ОПС).

10.              Сухачева Е.В. — судья по BH, IPO.

11.              Эпельцвейг И.Г. - восстановить судейство по ОКД, ЗКС, КС, КД, IPO, BH,VPG.

12.              Шипулина Е.Ю. — инструктор.

13.              Еремеева Н.В. — помощник инструктора.

14.              Тишин И.Н. — инструктор, помощник судьи в защитном разделе (ОПС - на испытаниях и открытых соревнованиях).

15.              Аронова Е.А. — восстановить судейство по ОКД, ЗКС, КД, КС.

16.              Иванов И.В. — судья по испытаниям лаек, кровяной след, вольерные барсук и кабан, водоплавающая птица.

17.              Шатунова В.В. — судья по испытаниям норных и лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

18.              Шевченко С.А.  — судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

19.              Цыпляев М.С. — судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

20.              Мартынова Л.З. — судья по испытаниям спаниелей и ретриверов.

21.              Титаев В.Н. — судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

22.              Торопов В.А. -  судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

23.              Ипкеев С.С. — судья по  испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

24.              Дегтярев А.В. — судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

25.              Ващиленко С.А. — судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

26.              Абашин О.В. — судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

27.              Васильев А.А. — судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

28.              Лазько Ю.А. — помощник инструктора, на основании представленных документов возможно присвоение только звания помощник инструктора РКФ.

29.              Слюсарь С.П. — судья по испытаниям норных, легавых, кровяной след, вольерные барсук и кабан, водоплавающая птица.

30.              Голубев Ю.В. —  судья по ОКД, ЗКС.

31.              Вуколова М.В. — судья по IPO, BH, VPG, FH, IPO-FH.

32.              Пискунов С.А.  -  судья по IPO, BH, VPG, FH, IPO-FH.

33.              Холостова Е.В. — помощник инструктора.

34.              Лакатош М.А. -  помощник инструктора.

35.              Якунина Н.В. — инструктор.

36.              Плешков А.В. — судья по испытаниям ретриверов.

37.              Томилова Н.С. — судья по РР, ССВ, вейт-пуллинг.

38.              Седнева И.В. — судья по КС.

39.              Никитенко С.Б. — судья по ОКД, ЗКС, ПСС, IPO.

40.              Улитина Л.П. -  судья по КС.

41.              Бузыцкая Ю.А. — инструктор.

42.              Сизых В.И. — помощник судьи в защитном разделе (ОПС в испытаниях и открытых соревнованиях).

43.              Мацкив Т.В.  — восстановить судейство по IPO, IPO-FH, FH, VPG,BH.

44.              Пантелеев Г.А. — помощник инструктора, и помощник судьи в защитном разделе (ОПС на испытаниях и открытых соревнованиях)

45.              Табачник А.В. — помощник судьи в защитном разделе (ОПС) по открытым соревнованиям и испытаниям.

46.              Семенов Ю.Ю. — судья по норным,  по вольерному кабану, вольерному барсуку, кровяному следу, водоплавающей дичи.

47.              Мясников С.Г. — присвоить помощник инструктора и помощник судьи в защитном разделе ОПС (помощник судьи в защитном разделе по испытаниям и открытым соревнованиям).

48.              Москалева И.В. — помощник инструктора.

49.              Кутергина А.В. — помощник инструктора.

50.              Кадникова И.В. — помощник инструктора.

51.              Дмитриева Е.В. – помощник инструктора.

52.              Пигалов Е.Б. г.  — помощник инструктора, помощник судьи в защитном разделе (ОПС).

53.              Левина О.М. — помощник инструктора.

54.              Бусоедова О.Н. — помощник инструктора.

55.              Кулиев Р.Н. — инструктор.

56.              Ульянова Г.В.  судья по кровяному следу, вольерные барсук и кабан, водоплавающая дичь.

57.              Гуриненко А.В. - судья по испытаниям легавых, кровяной, вольерные кабан и барсук, водоплавающая птица.

58.              Четверик В.И. — повышение на Международную категорию САСIT испытания по лайкам, гончим, кровяной (САСТ), вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

59.              Елсукова В.С. - судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

60.              Петрушина Е.В. — судья по ОКД, ЗКС, КД, IPO, VPG, FH-IPO.

61.              Мелентьева О.А.  — судья по испытаниям норных.

62.              Блаженков В.О. - судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

63.              Лещенко А.Л. - судья по испытаниям  лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

64.              Поляков А.И. - судья по испытаниям  лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

65.              Ульянов В.Ф. - судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

66.              Ярцев А.П. - судья по испытаниям лаек, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

67.              Петров О.Н.  — судья по ОКД и ЗКС.

68.              Ульянова Ю.В.  — судья по КС.

69.              Головин Э.В. — помощник инструктора.

70.              Кузнецов С.Г.  — помощник инструктора.

71.              Балько П.Х.  — помощник инструктора.

72.              Смирнов А.Ю. —помощник инструктора.

73.              Москвитина И.Н.  — судья по ОКД, ЗКС, КД, IPO.

74.              Пустовалова С.В. —  судья по ОКД и ЗКС.

75.              Ильин Г.И. — судья по испытаниям легавых, кровяной, вольерный барсук и кабан, водоплавающая птица.

 

Обновления

12.04
НКП

 

 Мы в соцсетях

 

 

   

 

 

Федерации