Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Новый сайт РКФ

 

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Сегодня мы хотим представить вам прототип нового сайта РКФ.

 

далее

РКФ соболезнует

 

11 апреля 2019 года ушла из жизни Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП «Кане корсо», кинолог, судья РКФ по экстерьеру.

далее

Чемпионат мира по следовой работе состоится в Чехии 10-14 апреля

С 10 по 14 апреля 2019 года в Чехии, в окрестностях городка Горни-Бржиза (Horni Briza), что расположен рядом с городом Пльзень (Pilsen), будет проходить 25-й Чемпионат мира по IGP-FH (следовой работе).

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: с 14:00 до 14:30

Телефон:

+7 (495) 482-1529,

+7 (495) 482-1533,

+7 (495) 482-1538,

+7 (495) 482-1806 


переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента


2106 — Общественная приемная РКФ
2155 — Секретариат РКФ
2110 — Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
2141 — Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
2149 — Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак
2143 — Племенная комиссия
2162 — Комиссия по стандартам
2145 — Выставочная комиссия
2144 — Курсы, Школа Юного Хендлера
1045 — Договорной отдел
1037 — Юридический отдел

Руководитель департамента PR и коммуникаций
+7 495 640-55-05 (доб. 1027) Анна Шилина


Прием и выдача документов:

8-800-700-9890 доб. 2128 — Выдача чемпионских дипломов и дисплазии

+7 (495) 482-15-10 — Прием и выдача документов РФЛС

+7 (495) 482-15-11 — Прием и выдача документов РФСС

+7 (495) 482-15-18 — Прием и выдача документов ОАНКОО

+7 (495) 482-15-12 — Прием и выдача документов РФОС

СХЕМА ПРОЕЗДА

Документы

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 26 декабря 2013 года (Уверждение решений КК РКФ по рабочим качествам и спорту)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 26 декабря 2013 года


     По 25 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ:
Утвердить следующие решения Квалификационной комиссии РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту о рассмотрении дел соискателей по протоколу № 5-13 от 23.12.13. присвоить звания специалистов и судей РКФ:

1. Горбуненко А.В.  г. Екатеринбург – помощник судьи в защитном разделе ОПС.
2. Зайцев Д.А.  г.Дмитров – помощник судьи в защитном разделе ОПС.
3. Ерошкова А. г.Озерск – помощник инструктора.
4. Семенова Е.С. г.Новосибирск – помощник инструктора.
5. Лунёв С.В. г.Ковров - помощник  судьи в защитном разделе ОПС.
6. Шушеньков К.В.  г.Бердск – помощник инструктора и помощник судьи в защитном разделе ОПС.
7. Куренной В.В.  г.Ростов-на-Дону - помощник  судьи в защитном разделе ОПС и помощник инструктора.
8. Рудаков Д.В.  г.Новосибирск - помощник  судьи в защитном разделе ОПС и помощник инструктора.
9. Иванов Д.Ю.  г.Санкт-Петербург - помощник  судьи в защитном разделе ОПС и помощник инструктора.
10.  Мамедов А.Д.  г.Сантк-Петербург – помощник  судьи в защитном разделе ОПС и помощник инструктора.
11.  Афанасьева И.М.  г.Южно-Сахалинск – судья открытой категории по ОКД и ЗКС.
12.  Литаврин А.И.  г.Новосибирск – помощник инструктора и помощник судьи в защитном разделе ОПС.
13.  Адамасова А.М.  г.Сочи – открытая категория по ОКД и ЗКС.
14.  Сафонов А.А.  МО  г.Одинцово – помощник инструктора.
15.  Ненахова К.В.   г.Москва – судья открытой категории по ОКД и ЗКС.
16.  Шишакина Е.М.  г.Москва – инструктор.
17.  Чайка Н.С.  г.Омск – пом.инструктора.
18.  Котина Н.М.  г.Краснодар – инструктор.
19.  Ваксова Е.Е.  г.Москва - судья САСТ по испытаниям гонки на собачьих упряжках, скиджоринг.
20.  Онищенко В.В.  г.Москва – судья САСТ по испытаниям гонки на собачьих упряжках, скиджоринг.
21.  Скопинова А.А.  г.Томск – судья по испытаниям ретриверов открытой категории.
22.  Голик С. В.   г.Санкт-Петербург – судья САСIT по испытаниям легавых.
23.  Неверова Л.А.  г.Рубцовск – помощник инструктора.
24.  Богданов В.В.  г.Владивосток – судья по испытаниям норных открытой категории.
25.  Жилко А.Н.  г.Москва – судья по испытаниям легавых и ретриверов открытой категории.
26.  Яговкина И.Л.  г.Самара – судья открытой категории по испытаниям легавых.