Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Чемпионат России РКФ 2018 года по бегам борзых

Одно из самых стремительных и азартных кинологических мероприятий состоялось в праздничные выходные в Московской области. В селе Новый Милет (Железнодорожный район) 11 июня прошел Чемпионат России РКФ 2018 года по бегам борзых по кругу за механическим зайцем.

далее

Делегация РКФ поздравила кинологов МВД с профессиональным праздником

Сегодня делегация РКФ, во главе с Президентом Александром Иншаковым, с поздравительным визитом посетила кинологический центр Росгвардии (Отдельную дивизию оперативного назначения им. Дзержинского), где приняла участие в торжественных мероприятиях и в ходе экскурсионной программы познакомилась с деятельностью кинологического центра.

 

далее

Чемпионат мира по мондьорингу-2018 пройдет в Дмитровском районе

В связи с большим интересом к Чемпионату мира FCI по мондьорингу-2018, оргкомитет мероприятия принял решение изменить место проведения.

 

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:30
Вторник: с 9:30 до 18:30
Среда: с 9:30 до 18:30
Четверг: с 9:30 до 18:30
Пятница: с 9:30 до 16:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 15:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
153, 154 - Международный отдел
211 - IT отдел
200 - Договорной отдел
199 - Юридический отдел

 Управляющий директор
Воропай Виктория Станиславовна   

Руководитель группы по связям с общественностью и СМИ
+7 (495) 482-15-29 (доб. 201) - Катаева Ольга

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО
+7 (495) 482-15-12 - РФОС

СХЕМА ПРОЕЗДА

Документы

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 24 декабря 2014 (Судьи экзаменаторы)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 24 декабря 2014 года

      По 28 вопросу повестки дня.
      РЕШИЛИ: Утвердить список судей-экзаменаторов на 2015 год в следующем составе:
1. Александров В.А., г.Санкт-Петербург
2. Алекина Т.П., г.Санкт-Петербург
3. Абракимов Ш.М., г.Москва
4. Барбосов К.В., г.Москва
5. Белкин А., г.Нижний Новгород
6. Владимирская М.С., г.Москва
7. Гареев В.Ш., г.Москва (только терьеры и шнауцеры)
8. Галиаскарова Л., г.Москва
9. Герасимова М.В., г.Москва
10. Гринь О. А., г.Казань
11. Гринько Г.А., г.Санкт-Петербург
12. Гусева Е.С., г.Москва
13. Давыдова И.В., г.Санкт-Петербург
14. Дружинина С.В., г.Москва
15. Дулина Г.И., г.Москва
16. Егорова Т.Л., г.Москва
17. Ерусалимская Е.В., г.Москва
18. Ерусалимский Е.Л., г.Москва
19. Житкова Л.В., г.Москва
20. Зубкова Л. А., г.Барнаул
21. Иванищева В.П., г.Санкт-Петербург
22. Иванов А.С., г.Москва
23. Иванова Т.М., г.Санкт-Петербург
24. Краснова О.Б., г.Москва
25. Круценко Е.Ю., г.Магнитогорск
26. Козина Е.А., г.Бугульма
27. Кизина Л.Я., г.Санкт-Петербург
28. Киркицкая Г.В., г.Москва
29. Князев С.П., г.Новосибирск
30. Косарева О.А., г.Москва
31. Купляускас Е.С., г.Москва
32. Лашкова О.Н., г.Новосибирск
33. Морозова О.М., г.Москва
34. Мун Л. Ю., г.Москва
35. Никитина Л.В., г.Москва
36. Островская М.Г., г.Москва
37. Овсянникова Ю.В., г.Уфа
38. Пермяков М.Ю., г.Пермь
39. Поливанов М.А., г.Казань
40. Потехина Н.Ю., г.Томск
41. Ракута В.Ю., г.Новосибирск
42. Репина Л.В., г.Санкт-Петербург
43. Седых Н.Б., г.Санкт-Петербург
44. Седых Н.Е., г.Санкт-Петербург
45. Смирнова Л.П., г.Москва
46. Сипягин Г.В., г.Москва
47. Терентьева Л.И., г.Санкт-Петербург
48. Хомасуридзе Р.Р., г.Москва
49. Харатишвили Н.Г., г.Москва
50. Чайковская Ф.Р., г.Москва (только породы VII группы FCI)
51. Чистякова Л.Г., г.Москва 
52.  Швец И.Л., г.Москва
53.  Щуко Ю.Н., г.Москва
54.  Янчев О.В., г.Владивосток