Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Сразу два чемпионата пройдут в Талдомском районе

Чемпионат России по IPO (дисциплина «служебное троеборье» спортивно-прикладного собаководства) и Чемпионат России по следовой работе состоятся с 17 по 22 мая в Талдомском районе Московской области (п.г.т. Вербилки).

далее

Отборочный сезон аджилити стартует с Кубка России РКФ

8-9 мая в Московской области будут проводиться международные состязания по аджилити ранга Кубок России РКФ. Это мероприятие – один из четырех отборочных стартов для формирования сборной РКФ, которая будет представлять нашу страну на Чемпионате мира FCI по аджилити.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по рабочим качествам и спорту 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Спорткомитет
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
131 - Международный отдел
132 - PR-отдел, Журнал Вестник РКФ

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Документы

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 24 мая 2016 г. (Ходатайство об утверждении списков соискателей)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧСЕКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ –

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ (РКФ)

 

г. Москва

24 мая 2016 года.

 

Начало заседания: 15:00 час.

Окончание заседания: 20:00 час.

Место проведения: г. Москва, ул. Гостиничная, д. 9, 5 этаж, офис РКФ, конференц-зал.

 

Кворум имеется.

 

В соответствии с пунктом 14.11.11 Статьи 14 Устава РКФ председательствует на заседании Президиума РКФ Президент РКФ – Иншаков Александр Иванович.

 

Иншаков А.И. предложил избрать секретарем заседания Президиума РКФ Папонову Н.А.

Голосование «ЗА» - 10, единогласно.

Решили: избрать секретарем заседания Президиума РКФ Папонову Н.А.

 

Иншаков А.И. предложил наделить секретаря заседания Президиума РКФ Папонову Н.А. правом подсчета голосов.

Голосование «ЗА» - 10, единогласно.

Решили: наделить секретаря заседания Президиума РКФ Папонову Н.А. правом подсчета голосов.

 

Повестка дня:

 

13. Ходатайство Квалификационной комиссии РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту об утверждении списков соискателей по протоколам №№ 2-16, 3 В-16, 4-16.

 

По 13 вопросу повестки дня.

Седых Н.Б. предложил утвердить списки соискателей по протоколам №№ 2-16, 3 В-16, 4-16 Квалификационной Комиссии РКФ по рабочим качествам и спорту.

Голосовали: «ЗА» - 10, единогласно.

Решили:

Присвоить звания судей и специалистов РКФ соискателям:

Андреев П.В. г. Долгопрудный - судья открытой категории по IPO-R.

Безуглов С.И. г. Омск – помощник инструктора.

Белова Т.М. г. Санкт-Петербург – помощник инструктора.

Бондаренко И.А. г. Симферополь – помощник инструктора.

Бумыгин А.Е. г. Алушта – помощник инструктора.

Бушняк А.К. г. Алушта – судья открытой категории ОКД, ЗКС, КС.

Варенова Е.В. г. Севастополь – инструктор.

Ващенко Л.А. г. Евпатория – судья по испытаниям легавых САСТ.

Волошкина И.С. г. Белгород – помощник инструктора.

Волынская Е.В. г. Твер.обл. – помощник инструктора.

Волынская Е.В. г. Тверская обл. – помощник инструктора.

Герасиков Л.Л. г. Симферополь – судья по испытаниям легавых открытой категории.

Гнатенко Н.И. г. Симферополь – инструктор.

Гололобов К.Е. г. Раменское – судья открытой категории по испытаниям лаек.

Горбачева В.Б. г. Севастополь – инструктор.

Горбуненко А.В. г. Екатеринбург – инструктор.

Гридина А.В. г. Джанкой – помощник инструктора.

Гурьянова О.С. г. Севастополь – помощник инструктора.

Досаев А.С. г. Петрозаводск – помощник инструктора.

Евсиков А.Ю. г. Балашиха – помощник судьи в защитном разделе ОПС.

Епишин А.С. г. Рязань – судья открытой категории по ОКД и ЗКС.

Живаев А.М. г. Красноярск – помощник судьи в защитном разделе ОПС.

Журавков А.С. г. Балашиха – инструктор.

Заславский И.Э. г. Москва – судья открытой категории по IPO-R.

Ивлева Е.В. г. Севастополь – инструктор, судья открытой категории ОКД и ЗКС.

Карпович Т.Н. г. Москва - судья открытой категории по IPO-R.

Киселев А.А. г. Самара – помощник инструктора, помощник судьи в защитном разделе ОПС.

Киселева В.А. г. Севастополь – судья открытой категории по легавым.

Колбасюк Н.В. г. Севастополь – инструктор.

Корнеева О.Н. г. Севастополь – помощник инструктора.

Крижановский С.А. г.Кемерово – инструктор.

Крылов В.А. г. Севастополь – судья открытой категории по BH, IPO.

Львова А.Н. г. Севастополь – инструктор.

Мальков А.В. г. Кумертау – помощник судьи в защитном разделе ОПС.

Мальцева Н.Ю. г. Севастополь – инструктор.

Медведева Е.В. г. Волгоград – судья по ОКД и ЗКС открытой категории.

Метлякова А.А. г. Чайковский – помощник инструктора.

Мишко Э.А. г. Сочи – помощник инструктора.

Мишустин С.В. г. Севастополь – инструктор, судья открытой категории по ОКД, ЗКС, КС.

Мустафаев Ф.М. г. Севастополь – инструктор, помощник судьи в защитном разделе.

Мягков А.В. г. Москва – помощник инструктора.

Недбайло И.В. г. Торжок – помощник судьи в защитном разделе ОПС.

Никифорова Е.В. г. Санкт-Петербург – судья IPO, IPO-FH международного ранга CACIT.

Ольчев А.Б. г. Щелково – судья открытой категории по ОКД и ЗКС.

Павлович И.П. г. Феодосия – помощник инструктора.

Парфенова Т.В. г. Москва – судья открытой категории по испытаниям норных.

Пермякова О.В. г. Волгоград – судья открытой категории по испытаниям норных.

Плеханова А.И. г. Москва – помощник инструктора.

Поддубный В.И.  с. Золотое Поле – судья по испытаниям легавых САСТ.

Поликанов Д.Ю. ст. Багаевская – инструктор, помощник судьи в защитном разделе ОПС.

Родченко А.Г. г.Москва - судья открытой категории по IPO-R.

Савинов С.Н. г. Евпатория – помощник инструктора.

Сергеев А.В. г. Севастополь – судья открытой категории по IPO, КС.

Скороходов П.В. г. Челябинск – помощник инструктора, помощник судьи в защитном разделе ОПС.

Степанов М.В. г. Симферополь – судья по испытаниям норных открытой категории.

Табатчиков А.В. г. Новосибирск - судья открытой категории по IPO-R.

Тихонов Н.В. г. Феодосия – судья по испытаниям легавых открытой категории.

Тюков Д.С. г. Севастополь – инструктор.

Тюрин А.В. г. Москва – помощник судьи в защитном разделе ОПС (мондьоринг).

Финько А.И. г. Ставрополь – помощник судьи в защитном разделе ОПС.

Христий И.М. г. Москва – судья открытой категории по танцам с собаками.