Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Конкурс «Юных хендлеров» в рамках «Евразии-2017»

Внимание!
Открыта запись на конкурс юных хендлеров в рамках интернациональной выставки собак всех пород «Евразия-2017». Победитель этого конкурса получает квалификацию для представления России на аналогичном состязании в рамках World Dog Show-2017 (Лейпциг, Германия).
В связи с этим конкурс будет проходить в два этапа: 17 и 18 марта в ходе отборочных туров будет определено шесть финалистов – по три в каждый день. 19 марта из финалистов будет выбран один победитель конкурса.

далее

Собрание для родителей слушателей школы «Юного хендлера»

Собрание родителей, чьи дети записаны на занятия «Юный Хендлер», состоится 19 января в 18:00 по адресу: Ботаническая улица, дом 41, гостиница «Алтай» (если стоять лицом к зданию, то вход справа), 5 этаж, Конференц-зал «Конгресс».

Определен кандидат от России на Eukanuba World Challenge-2016

 

Решением Президиума РКФ от 29 де- кабря 2016 года определен кандидат, который будет представлять Россию на юбилейном, 10-м шоу чемпионов Eukanuba World Challenge 2017. Оно пройдет 9-10 марта в Бирмингеме (Великобритания) в рамках крупнейшей выставки Crufts (9-12 марта).
В этом году кандидатом от нашей страны стал пудель той EVAK'S WATERMARK. РКФ поздравляет владельцев — Наталью Манькову и Анну Степкину и желает удачи на шоу!

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по рабочим качествам и спорту 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Спорткомитет
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
131 - Международный отдел
132 - PR-отдел, Журнал Вестник РКФ

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Документы

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 19 ноября 2013 года (Уверждение решений КК РКФ по рабочим качествам и спорту)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 19 ноября 2013 года


     По 24 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ:
Утвердить следующие решения Квалификационной комиссии РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту о рассмотрении дел соискателей:
- по протоколу № 3-13 от 18.07.13. присвоить звания специалистов и судей РКФ:
1. Новикова Н.В.  г.Армавир – помощник инструктора, судья по ОКД и ЗКС.
2. Коробейников А.Ф.  г.Ижевск  –  судья – экзаменатор по ОКД и ЗКС, включить дополнительно в список.
3. Бахчеван А.В.  г.Санкт-Петербург – помощник инструктора.
4. Захарова И.А.  г.Тверь – помощник инструктора.
5. Громыко В.Н.  г.Фрязино, Московская обл. – судья САСТ по испытаниям по кровяному следу, водоплавающей птице, вольерному барсуку и подсадному кабану.
6. Кондратова В.О.  г.Москва – помощник инструктора.
7. Таравикова Е.В.  г.Ставрополь – помощник инструктора.
8. Муханова М.Е.  г.Москва – помощник инструктора.
9. Ольчев А.Б.  г.Щелково, Московская обл.  – инструктор.
10.  Цветков О.В. Псковская обл. – судья открытой категории по испытаниям лаек, вольерному кабану, вольерному барсуку.
11.  Епишин А.С.  г.Рязань – помощник инструктора.
12.  Неелова В.А.  г.Санкт-Петербург – судья открытой категории по легавым.
13.  Гроссман С.Ю.  Ленинградская область – судья открытой категории по испытаниям легавых.
14.  Захаров Г.Г.  с.Чалтырь – судья открытой категории по испытаниям легавых.
15.  Игнатьева Н.В.  г.Орехово-Зуево, Московская обл. – судья открытой категории по испытаниям спаниелей.
16.  Корякин А.К.  г.Москва – судья открытой категории по испытаниям спаниелей.
17.  Ушаков А.В.  г.Санкт-Петербург - судья открытой категории по испытаниям легавых.
18.  Шибкова О.В.  г.Санкт-Петербург - судья открытой категории по испытаниям легавых.

- по протоколу № 4-13 от 24.09.13. присвоить звания специалистов и судей РКФ:
1. Гуртовой Е.Н. г.Калининград – инструктор, судья открытой категории по ОКД и ЗКС.
2. Ромашева Т.А. г.Москва – открыть судейство дисциплины  буксировка лыжника уровня САСТ и КС уровня открытой категории.
3. Мягков В.Д.  г.Москва - открыть судейство дисциплины  буксировка лыжника уровня САСТ и КС открытой категории.
4. Матвеев П.П.  г.Владивосток – помощник судьи в защитном разделе на открытых соревнованиях и испытаниях ОПС.
5. Минаева Т.А. г.Москва – инструктор.
6. Фомина А.В. г.Реутов, Московская обл. – судья по ОКД и ЗКС открытой категории.
7. Дылгин И.А. г. Комсомольск-на-Амуре – помощник инструктора.
8. Есенкова Д.М. г.Заречный, Пензенская обл. – помощник инструктора .
9. Крижановский С.А.  г.Кемерово – помощник судьи в защитном разделе на открытых соревнованиях и испытаниях.
10.  Мелкова Н.А.  г.Москва  – инструктор.