Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

WDS-2018: Поздравляем победителей!

 

Закончена обработка результатов World Dog Show 2018, Российская кинологическая федерация поздравляет всех победителей, призеров и участников из России! Список победителей был составлен на основе результатов, опубликованных организаторами шоу.

далее

Команды РКФ по флайболу отправляются на первый официальный Кубок мира

Первый Открытый кубок мира FCI по флайболу состоится уже в ближайшие выходные, 18-19 августа 2018 года во Франции.

далее

Избран новый Президент Российской кинологической федерации

4 июля 2018 года состоялось внеочередное Общее собрание членов  Российской кинологической федерации, на котором было принято решение об избрании нового Президента организации.
Президентом РКФ избран Владимир Семенович Голубев.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:30
Вторник: с 9:30 до 18:30
Среда: с 9:30 до 18:30
Четверг: с 9:30 до 18:30
Пятница: с 9:30 до 16:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 15:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
153, 154 - Международный отдел
211 - IT отдел
200 - Договорной отдел
199 - Юридический отдел

Руководитель группы по связям с общественностью и СМИ
+7 (495) 482-15-29 (доб. 201) - Катаева Ольга

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО
+7 (495) 482-15-12 - РФОС

СХЕМА ПРОЕЗДА

Документы

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 15 октября 2014 (утверждение решений Квалификационной комиссии РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 15 октября 2014 года

 

    По 27 вопросу повестки дня.

      РЕШИЛИ: Утвердить решения Квалификационной комиссии РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту о рассмотрении дел соискателей:

 

      - по протоколу № 3 от 31 июля 2014 года.

      Соискатели, прошедшие КК РКФ и получившие звания специалистов и судей:

1.     Бердникова А.Н. г.Йошкар-Ола – помощник инструктора.

2.     Батов О.В. г.Москва – судья открытой категории по испытаниям легавых и ретриверов по поиску и подаче битой дичи.

3.     Шибкова О.В. г.Санкт-Петербург – судья открытой категории по водоплавающей птице и кровяному следу.

4.     Глушенков С.Г. г.Ярославль – инструктор РКФ.

5.     Денисова В.Н. г.Пермь – восстановлено судейство по IPO ранга САСТ.

6.     Рыбушкина И.В. г.Волгоград – судья по испытаниям норных открытой категории.

7.     Зайцева Т.Л. г.Москва – расширить список дисциплин, открыв судейство по ОКД и ЗКС на уровень САСТ.

8.     Гусева И.А. г.Москва – присвоить звание судьи открытой категории по ОКД и ЗКС.

9.     Дмитриев Ю.А. г.Нижний Новгород – присвоить звание помощник судьи в защитном разделе ОПС.

10.          Никитенко С.Б. г.Санкт-Петербург – присвоено звание судьи-экзаменатора по виду ПСС (IRO).

11.          Сибилев Д.Д. г.Екатеринбург – помощник судьи в защитном разделе ОПС.

12.          Нечаева Ю.Н. Московская область – судья открытой категории по аджилити.

13.          Влодко Е.В. Московская область – помощник инструктора РКФ.

14.          Корналевская О.И. г.Москва – помощник инструктора.

15.          Новикова Е.В. г.Москва – помощник инструктора.

16.          Лакоза А.О. Московская область – помощник инструктора.

17.          Воронин А.Н. Московская область – помощник инструктора.

18.          Воронина О.И. Московская область – помощник инструктора.

 

           - по протоколу № 4 от 13 октября 2014 года.

1.     Купцова И.И. г.Москва – помощник инструктора.

2.     Самаркина Н.Д. г.Сочи – судья испытания легавых и спаниелей открытой категории.

3.     Алехина О.Л. г.Москва – помощник инструктора.

4.     Мелковой Н.А. г.Москва – судья по испытаниям и открытым соревнованиям ОКД и ЗКС открытой категории.

5.     Кротов Э.А. г.Москва – судья открытой категории по буксировке лыжника, скиджоринг.

6.     Астахов А.В. г.Ноябрьск – помощник инструктора.

7.     Скавронский А.С. г.Новосибирск – помощник судьи в защитном разделе.

8.     Ашихмин В.В. г.Мурманск – судья Русскогооткрытой категории по Русскому рингу.

9.      Синев А.Ю. г.Армавир – помощник инструктора.

10.          Евсиков А.Ю. Московская область – инструктор РКФ.

11.          Данилова А.С. г.Москва г.Зеленоград – судья ОКД и ЗКС открытой категории.

12.          Шкляров В.Н. г.Москва – помощник судьи в защитном разделе.

13.          Одноплесковой Н.П. г.Новосибирск – судья открытой категории по испытаниям ретриверов.

14.          Сафина З.Б. г.Ижевск – судья открытой категории по IPO.

15.          Тарасенко В.Н. г.Брянск – судья САСТ испытания гончих.

16.          Фомин С.Б.  Московская область – судья САСТ испытания лаек.