Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Конкурс «Юных хендлеров» в рамках «Евразии-2017»

Внимание!
Открыта запись на конкурс юных хендлеров в рамках интернациональной выставки собак всех пород «Евразия-2017». Победитель этого конкурса получает квалификацию для представления России на аналогичном состязании в рамках World Dog Show-2017 (Лейпциг, Германия).
В связи с этим конкурс будет проходить в два этапа: 17 и 18 марта в ходе отборочных туров будет определено шесть финалистов – по три в каждый день. 19 марта из финалистов будет выбран один победитель конкурса.

далее

Собрание для родителей слушателей школы «Юного хендлера»

Собрание родителей, чьи дети записаны на занятия «Юный Хендлер», состоится 19 января в 18:00 по адресу: Ботаническая улица, дом 41, гостиница «Алтай» (если стоять лицом к зданию, то вход справа), 5 этаж, Конференц-зал «Конгресс».

Определен кандидат от России на Eukanuba World Challenge-2016

 

Решением Президиума РКФ от 29 де- кабря 2016 года определен кандидат, который будет представлять Россию на юбилейном, 10-м шоу чемпионов Eukanuba World Challenge 2017. Оно пройдет 9-10 марта в Бирмингеме (Великобритания) в рамках крупнейшей выставки Crufts (9-12 марта).
В этом году кандидатом от нашей страны стал пудель той EVAK'S WATERMARK. РКФ поздравляет владельцев — Наталью Манькову и Анну Степкину и желает удачи на шоу!

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по рабочим качествам и спорту 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Спорткомитет
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
131 - Международный отдел
132 - PR-отдел, Журнал Вестник РКФ

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Документы

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 8 апреля 2015 года (ходатайство КК РКФ судей и спец. по РК и С)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 8 апреля 2015 года

   

По 35 вопросу повестки дня.
    РЕШИЛИ: удовлетворить ходатайство Квалификационной комиссией РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту об утверждении соискателей на звание специалистов и судей согласно Протоколу № 5-14 от 15.12.2014г.: 
1. Чайка Н.С. Омская обл. – инструктор.
2. Астахова Д.С. г. Москва – пом. Инструктора.
3. Серова М.О. г. Москва – судья по аджилити открытой категории.
4. Мосеев К.В. г. Москва – помощник инструктора.
5. Никитина Е.А. г. Воронеж – инструктор.
6. Ликаренко В.В. г. Кунгур – помощник судьи в защитном разделе.
7. Панченко А.К. г. Ярославль – инструктор.
8. Федорова Г.М. г. Москва – судья открытой категории по обидиенс.
9. Тураев И.А. г. Пенза – судья открытой категории по BH/VT.
10.  Романцева Т.А. г. Рязань – инструктор.
11.  Епишин А.С. г. Рязань – инструктор, помощник судьи в защитном разделе.
12.  Кузнецова Н.В. г. Благовещенск – инструктор.
13.  Вишняков А.А. г. Тверь – помощник инструктора.
14.  Христий И.М. г. Москва – судья открытой категории по аджилити и флайболу.
15.  Кротов Э.А. г. Москва – судья-экзаменатор открытой категории по виду флайбол. 
16.  Макарьев А.Д. г.Москва - судья открытой категории по виду флайбол. 
17.  Лимонова Е.Е. г. Москва - судья открытой категории по виду флайбол. 
18.  Коровайкова О.С. г. Иваново - судья открытой категории по виду флайбол. 
19.  Чоговадзе Г.В. г. Москва - судья-экзаменатор открытой категории по виду флайбол. 
20.  Афанасьева И.А. г. Москва - судья открытой категории по виду флайбол. 
21.  Иващенко О.Э. г. Москва - судья открытой категории по виду флайбол. 
22.  Мелихов А.А. г. Москва - помощник инструктора.
23.  Пилюгин А.Г. г. Новосибирск - помощник инструктора.
24.  Кузнецов С.Г. г. Магадан – помощник судьи в защитном  разделе ОПС.
25.  Андрющенко Е.Н. г. Санкт-Петербург – судья по ОКД и ЗКС открытой категории.
26.  Шишакина Е.М. г. Москва - судья по ОКД и ЗКС открытой категории.
27.  Шишкин А.В. г. Брянск – инструктор.
28.  Борзая Е.В. г. Мурманск – судья по BH.
29.  Пигалов Е.Б. г. Рязань – инструктор.
30.  Горпинченко В.И. г. Москва – судья по испытаниям легавых САСТ.
31.  Глухов Д.Л. г. Сарапул – помощник инструктора.
32.  Добровольский К.Г. г. Ижевск – помощник судьи в защитном разделе ОПС.
33.  Чипурных Н.В. г.Москва – судья САСТ по испытаниям по вольерному кабану и вольерному барсуку.
34.  Батов О.В. г. Москва – судья открытой категории испытаний по вольерному барсуку.
35.  Полевой А.Г. г. Москва – судья открытой категории по испытаниям легавых.
36.  Лучникова Е.М. г. Кемерово – судья открытой категории по испытаниям спаниелей, испытаниям по водоплавающей птице.