Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Результаты чемпионата России по ОКД, ЗКС и двоеборью (ОКД + ЗКС)

С 14 по 18 сентября в Липецкой области проходил Чемпионат России по национальным видам дрессировки: ОКД, ЗКС и двоеборью (ОКД + ЗКС). Мероприятие собрало порядка 100 участников из Липецка, Екатеринбурга, Волгограда, Воронежа, Владивостока, Кемерово, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Саратова, Твери, Тулы и Ярославля.

далее

Результаты сборной РКФ на чемпионате мира по IPO

Сборная РКФ заняла 11-е общекомандное место среди 22-х возможных. Все участники нашей команды прошли квалификацию, получив более 80 баллов за каждое упражнение. Лучшими из россиян стали Ульяна Мальцева и малинуа VYATKINS' Y'RAMPAGE. В общей сложности они заработали от судей 280 баллов – это лучший результат, который показывали российские спортсмены на чемпионатах мира по IPO.

далее

С днем рождения!

Российская кинологическая федерация поздравляет первого президента РКФ с 73-летием! Дорогой Евгений Львович, желаем вам здоровья, неиссякаемой энергии и творческого долголетия!

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
131 - Международный отдел
132 - PR-отдел, Журнал Вестник РКФ

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Документы

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 8 апреля 2015 года (ходатайство КК РКФ судей и спец. по РК и С)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 8 апреля 2015 года

   

По 35 вопросу повестки дня.
    РЕШИЛИ: удовлетворить ходатайство Квалификационной комиссией РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту об утверждении соискателей на звание специалистов и судей согласно Протоколу № 5-14 от 15.12.2014г.: 
1. Чайка Н.С. Омская обл. – инструктор.
2. Астахова Д.С. г. Москва – пом. Инструктора.
3. Серова М.О. г. Москва – судья по аджилити открытой категории.
4. Мосеев К.В. г. Москва – помощник инструктора.
5. Никитина Е.А. г. Воронеж – инструктор.
6. Ликаренко В.В. г. Кунгур – помощник судьи в защитном разделе.
7. Панченко А.К. г. Ярославль – инструктор.
8. Федорова Г.М. г. Москва – судья открытой категории по обидиенс.
9. Тураев И.А. г. Пенза – судья открытой категории по BH/VT.
10.  Романцева Т.А. г. Рязань – инструктор.
11.  Епишин А.С. г. Рязань – инструктор, помощник судьи в защитном разделе.
12.  Кузнецова Н.В. г. Благовещенск – инструктор.
13.  Вишняков А.А. г. Тверь – помощник инструктора.
14.  Христий И.М. г. Москва – судья открытой категории по аджилити и флайболу.
15.  Кротов Э.А. г. Москва – судья-экзаменатор открытой категории по виду флайбол. 
16.  Макарьев А.Д. г.Москва - судья открытой категории по виду флайбол. 
17.  Лимонова Е.Е. г. Москва - судья открытой категории по виду флайбол. 
18.  Коровайкова О.С. г. Иваново - судья открытой категории по виду флайбол. 
19.  Чоговадзе Г.В. г. Москва - судья-экзаменатор открытой категории по виду флайбол. 
20.  Афанасьева И.А. г. Москва - судья открытой категории по виду флайбол. 
21.  Иващенко О.Э. г. Москва - судья открытой категории по виду флайбол. 
22.  Мелихов А.А. г. Москва - помощник инструктора.
23.  Пилюгин А.Г. г. Новосибирск - помощник инструктора.
24.  Кузнецов С.Г. г. Магадан – помощник судьи в защитном  разделе ОПС.
25.  Андрющенко Е.Н. г. Санкт-Петербург – судья по ОКД и ЗКС открытой категории.
26.  Шишакина Е.М. г. Москва - судья по ОКД и ЗКС открытой категории.
27.  Шишкин А.В. г. Брянск – инструктор.
28.  Борзая Е.В. г. Мурманск – судья по BH.
29.  Пигалов Е.Б. г. Рязань – инструктор.
30.  Горпинченко В.И. г. Москва – судья по испытаниям легавых САСТ.
31.  Глухов Д.Л. г. Сарапул – помощник инструктора.
32.  Добровольский К.Г. г. Ижевск – помощник судьи в защитном разделе ОПС.
33.  Чипурных Н.В. г.Москва – судья САСТ по испытаниям по вольерному кабану и вольерному барсуку.
34.  Батов О.В. г. Москва – судья открытой категории испытаний по вольерному барсуку.
35.  Полевой А.Г. г. Москва – судья открытой категории по испытаниям легавых.
36.  Лучникова Е.М. г. Кемерово – судья открытой категории по испытаниям спаниелей, испытаниям по водоплавающей птице.