Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

«Московская сторожевая»: еще один уникальный экспонат

Сегодня в экспозицию «Московская сторожевая» музея РКФ была передана уникальная фотография, которая ранее никогда не публиковалась. На фото изображены люди-легенды российской кинологии — генерал-майор Григорий Пантелеймонович Медведев, подполковник Николай Иванович Бортников и подполковник Николай Петрович Попов. Фотографию для временной экспозиции в музее РКФ передал майор Игорь Бегунов.

далее

Первые 100 человек получат подарки

Российская кинологическая федерация объявляет об особых условиях записи на выставку «Евразия-2018» (двойной CACIB). Первые 50 человек, подавшие 23 февраля 2018 года заявки на участие в выставке «Евразия-1» (5 мая 2018 года), и первые 50 человек, подавшие 23 февраля 2018 года заявки на участие в выставке «Евразия-2» (6 мая 2018 года), получат подарки от РКФ — рюкзаки, миски для собак, другую сувенирную продукцию. 

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
153, 154 - Международный отдел
211 - IT отдел
200 - Договорной отдел
199 - Юридический отдел

 Управляющий директор
+7 (495) 740-85-88 - Воропай Виктория Станиславовна   

Руководитель группы по связям с общественностью и СМИ
+7 (926) 588-78-76 - Катаева Ольга

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Документы

ВЫПИСКА из Протокола заседания КК РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту от 4 февраля 2016 года (решение по соискателям)

ПРОТОКОЛ  № 1– 16

заседания КК РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту от 4 февраля 2016 года.

ВЫПИСКА из Протокола №1-16 от 04.02.2016

 

Присвоить звания судей и специалистов РКФ:

1.     Сергеев А.В. г. Севастополь – судья САСТ по ОКД и ЗКС, помощник судьи в защитном разделе ОПС, инструктор РКФ.

2.     Фроленков А.Е. г. Севастополь – помощник судьи в защитном разделе ОПС (ЗКС, IPO,КС), инструктор (ОКД, ЗКС, IPO).

3.     Максимец М.Е. г. Керчь – помощник инструктора.

4.     Гасанова И.И. г. Евпатория – помощник инструктора.

5.     Довжик И.А. г. Ногинск – помощник судьи в защитном разделе ОПС.

6.     Иванова Д.А. г. Мытищи – помощник инструктора РКФ.

7.     Сафонов А.А. г. Одинцово – инструктор РКФ.

8.     Ежкова Н.Г. г. Сергиев Посад – помощник инструктора.

9.     Гуриненко А.В. г. Самара – судья открытой категории по курсингу и бегам борзых.

10.   Никитина Е.А. г. Воронеж – судья открытой категории BH,IPO, ОКД и ЗКС.

11.   Шадрина А.П. г. Мурманск – помощник инструктора.

12.   Шмончев С.А. г. Астрахань – судья открытой категории по ОКД, ЗКС, БРР.

13.   Суровцева Т.В. г. Москва – помощник инструктора.

14.   Лапшин Д.А. г. Юбилейный – судья открытой категории по ОКД и ЗКС.

15.   Новикова Ю.А. г. Москва – помощник инструктора.

16.   Сотченков А.Н. г. Москва – помощник инструктора, помощник судьи в защитном разделе ОПС.

17.   Сотченкова М.В. г. Москва – помощник инструктора.

18.   Вяткин Р.С. г. Краснокамск – инструктор.

19.   Саид Ю.А. г. Москва – судья открытой категории по ОКД и ЗКС.

20.   Плюснина Н.В. г. Дмитров – судья открытой категории по испытаниям норных.

     21.   Каверзин А.А. г. Хабаровск – помощник судьи в защитном разделе ОПС.

22.   Ананьева А.Ф. г. Новокуйбышевск – судья открытой категории по испытаниям норных.

23.   Щавелева О.Н. г. Воронеж – судья по испытаниям норных открытой категории.