Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Члены FCI одобрили пересмотренные Устав и Регламент FCI


Во время заседания внеочередной Генеральной Ассамблеи FCI, которая состоялась 14-15 августа 2018 года в Брюсселе, полноправные члены FCI одобрили пересмотренные Устав и Регламент FCI.

далее

WDS-2018: Поздравляем победителей!

 

Закончена обработка результатов World Dog Show 2018, Российская кинологическая федерация поздравляет всех победителей, призеров и участников из России! Список победителей был составлен на основе результатов, опубликованных организаторами шоу.

далее

Команды РКФ по флайболу отправляются на первый официальный Кубок мира

Первый Открытый кубок мира FCI по флайболу состоится уже в ближайшие выходные, 18-19 августа 2018 года во Франции.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:30
Вторник: с 9:30 до 18:30
Среда: с 9:30 до 18:30
Четверг: с 9:30 до 18:30
Пятница: с 9:30 до 16:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 15:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
153, 154 - Международный отдел
211 - IT отдел
200 - Договорной отдел
199 - Юридический отдел

Руководитель группы по связям с общественностью и СМИ
+7 (495) 482-15-29 (доб. 201) - Катаева Ольга

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО
+7 (495) 482-15-12 - РФОС

СХЕМА ПРОЕЗДА

Архив новостей
Новости Новости
Анонсы Анонсы

Юные аджилитисты защитили честь страны!

Чемпионат Европы по аджилити среди юниоров 2018 прошел в городе Рузендаль, в Нидерландах с 13 по 15 июля. На Чемпионате Европы состязались юные проводники более чем из 20 стран.

Россию представляли 16 юных проводников с 24 собаками.

Ребята завоевали в личном первенстве 2 большие золотые и 2 большие серебряные медали; в командном первенстве: 2 большие серебряные и одну большую бронзовую медаль.

Урожай малых медалей первенства Европы: 7 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали.
Команда юниоров собрала 20 медалей Европейского первенства!!!

Абсолютными Чемпионами Европы в личном зачете по сумме двух трасс стали:

Категория L
Зворыгин Егор и бордер колли Бриллиант
Категория М
Гущин Максим и бордер колли Торпеда

Вице-чемпионами:

Категория L
Яковенко Ярина и бордер колли Меджик Бэттери Инсайд
Категория S
Шмелев Михаил и шипперке Вики


В абсолютном командном первенстве вице-чемпионами Европы стали:

Категория М
Колесникова Ксения и шелти Марти и Кекс
Бурина Анна и спаниэль Нюша
Квасова Анна и шелти Барни
Категория S
Саприко Екатерина и шпиц Айскнехт Европа
Шмелев Михаил и шипперке Вики
Кривошеева Екатерина и шпиц Страйк
Зворыгин Егор и шелти Бэтик

Бронзовые призеры абсолютного командного первенства:

Категория М
Кривошеева Екатерина и метис Риск
Гущин Максим и бордер колли Айскнехт Торпеда
Шмелев Михаил и шпиц Зорро
Пушкина Ксения и шелти Барри

Обладатели малых медалей первенства:

Джампинг (личный зачет)
Категория L
Зворыгин Егор и бордер колли Бриллиант 1 место

Категория М
Гущин Максим и бордер колли Айскнехт Торпеда 2 место

Категория S
Саприко Екатерина и немецкий шпиц Айскнехт Европа 1 место
Яковенко Ярина и парсон рассел терьер Цинни 2 место
Шмелев Михаил и шипперке Вики 3 место

Аджилити (личный зачет)
Категория L
Зворыгин Егор и бордер колли Айскнехт Прима 1 место
Яковенко Ярина и бордер колли Мэджик Бэттери Инсайд 4 место

Категория М
Гущин Максим и бордер Колли Айскнехт Торпеда 1 место

Категория S
Марина Заволока и шпиц Рио 1 место

Джампинг (командный зачет):
Категория М
1 место команда в составе:
Кривошеева Екатерина и метис Риск
Гущин Максим и бордер колли Айскнехт Торпеда
Шмелев Михаил и шпиц Зорро
Пушкина Ксения и шелти Барри
Категория S:
1 место команда в составе
Саприко Екатерина и шпиц Айскнехт Европа
Шмелев Михаил и шипперке Вики
Кривошеева Екатерина и шпиц Страйк
Зворыгин Егор и шелти Бэтик
3 место команда в составе:
Заволока Марина и шпиц Рио
Ситничкина Виктория и шелти Шон
Гущин Максим и пудель Лика
Яковенко Ярина и прт Цинни

Аджилити (командный зачет):
Категория М
2 место команда в составе:
Колесникова Ксения и шелти Марти и Кекс
Бурина Анна и спаниэль Нюша
Квасова Анна и шелти Барни

Категория S
3 место команда в составе
Саприко Екатерина и шпиц Айскнехт Европа
Шмелев Михаил и шипперке Вики
Кривошеева Екатерина и шпиц Страйк
Зворыгин Егор и шелти Бэтик