Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

«Евразия 2019»: динамика записи на выставки

Дорогие друзья, на сайте РКФ опубликованы диаграммы, отражающие динамику записи на выставки «Евразия 2019» и «Кубок РКФ 2019».

 

далее

В РКФ пройдет первый установочный семинар для судей и соискателей по дисциплине «пастушья служба»

21 декабря, в пятницу, в учебном классе РКФ (Москва, ул. Гостиничная, 9) состоится установочный учебный семинар для судей и соискателей по дисциплине «пастушья служба».

далее

«СИБИРЬ — XXI ВЕК»: РКФ поздравляет победителей!

2-го декабря 2018 года в Новосибирске состоялась Интернациональная выставка собак всех пород ранга CACIB «СИБИРЬ — XXI ВЕК». Организатором выставки выступила Новосибирская городская общественная организация клуб собаководства «Кинос».

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
162 - Комиссия по стандартам
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
112 - IT отдел
200 - Договорной отдел
444 - Юридический отдел

Руководитель департамента PR и коммуникаций
+7 495 640-55-05 (доб. 1027) Анна Шилина

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО
+7 (495) 482-15-12 - РФОС

СХЕМА ПРОЕЗДА

Архив новостей
Новости Новости
Анонсы Анонсы

«Евразия-2018»: предварительное распределение судей

На интернет-сайте РКФ опубликовано предварительное распределение судей по группам. Собаки пород, не признанных FCI, в расписании распределены по группам, к которым они условно относятся.

Интернациональная выставка собак «Евразия-1», 5 мая 2018 года: 

1 Группа FCI
ARNE FOSS (NORWAY)
HANS VAN DEN BERG (NETHERLANDS)
JOHN R WALSH (IRELAND)
MYRIAM VERMEIRE (BELGIUM)
KRUTSENKO ELENA (RUSSIA)
ESPEN ENGH (NORWAY)
ANGEL GARACH DOMECH (SPAIN)
JORGEN HINDSE (DENMARK)

2 Группа FCI
ADRIANA GRIFFA (ITALY)
FABIO MOREIRA AMORIM (BRAZIL)
HORST KLIEBENSTEIN (GERMANY)
JOAO VASCO POCAS (PORTUGAL)
KARL REISINGER (AUSTRIA)
OVSYANNIKOVA YULIA (RUSSIA)
RAMUNE KAZLAUSKAITE (LITHUANIA)
FRANCISCO SALVADOR JANEIRO (PORTUGAL)
KIRKIТSKAYA GALINA (RUSSIA)
HELEN TONKSON-KOIT (ESTONIA)
OLGA SINKO KUPRIYANOVA (SLOVENIA)
ANDREAS SAVVA (CYPRUS)
RAFAEL ESPIGARES MARTIN (SPAIN)
MONIKA BLAHA (AUSTRIA)
RAFAEL MALO ALCRUDO (SPAIN)
FILATOVA ALLA (RUSSIA)
GALINA ZHUK (BELARUS)
MARIJA KAVCIC (SLOVENIA)
JORGEN HINDSE (DENMARK)

3 Группа FCI
FERDINANDO ASNAGHI (ITALY)
SUZANNE PATTYN (BELGIUM)
VELI-PEKKA KUMPUMAKI (FINLAND)
KASHIRIN NIKOLAY (RUSSIA)
BORIS CHAPIRO (FRANCE)
KARI JARVINEN (FINLAND)
AUGUSTO BENEDICTO SANTOS III (PHILIPPINES)
ANGEL GARACH DOMECH (SPAIN)

4 Группа FCI
TAMARA SARMONT (BELORUSSIA)
ADRIAN ARGENTE DEL CASTILLO LECHUGA (SPAIN)
GALINA ZHUK (BELARUS)

5 Группа FCI
CARMEN NAVARRO (SPAIN)
JEAN BLANGINO (FRANCE)
NORMAN DESCHUYMERE (BELGIUM)
RAFAEL GARCIA PARRONDO (SPAIN)
ELZBIETA AUGUSTYNIAK (POLAND)
INGRID HECTORS (BELGIUM)
DUSAN PAUNOVIC (SERBIA)
JADRANKA MIJATOVIC (CROATIA)
OLEG YANCHEV (RUSSIA)
MONIQUE VAN BREMPT (BELGIUM)
MARIJA KAVCIC (SLOVENIA)
JORGEN HINDSE (DENMARK)

6 Группа FCI
LENI FINNE (FINLAND)
MANOLA POGGESI (ITALY)
JOHN WAUBEN (NETHERLANDS)
GALINA ZHUK (BELARUS)

7 Группа FCI
JOS DE CUYPER (BELGIUM)
YOCHAI BARAK (ISRAEL)
ADRIAN LANDARTE (URUGUAY)

8 Группа FCI
ALESSANDRO ZEPPI (ITALY)
MICHAEL GADSBY (UK)
ANDRZEJ STEPINSKI (POLAND)
CRISTIAN STEFANESCU (ROMANIA)
LUIS CATALAN (PORTUGAL)
ADRIAN LANDARTE (URUGUAY)

9 Группа FCI
AGE GJETNES (NORWAY)
ANNUKKA PALOHEIMO (FINLAND)
BRUNO NODALLI (ITALY)
INGA SIIL (ESTONIA)
MIKAEL NILSSON (SWEDEN)
RUNE ARVID LYSGAARD (NORWAY)
TOM ISHERWOOD (UK)
KRYLOVA EKATERINA (RUSSIA)
SVEIN BJARNE HELGESEN (NORWAY)
ANGEL GARACH DOMECH (SPAIN)
MARIJA KAVCIC (SLOVENIA)

10 Группа FCI
LISBETH MACH (SWITZERLAND)
RAINER JACOBS (GERMANY)
OLEG YANCHEV (RUSSIA)
ADRIAN LANDARTE (URUGUAY)

Резервные судьи выставки:
IUZA BERADZE (CZECH REPUBLIC)
SYLVIE DESSERNE (FRANCE)

Интернациональная выставка собак «Евразия-2», 6 мая 2018 года:

1 Группа FCI
ANDREAS SAVVA (CYPRUS)
FABIO MOREIRA AMORIM (BRAZIL)
INGRID HECTORS (BELGIUM)
JORGEN HINDSE (DENMARK)
KRYLOVA EKATERINA (RUSSIA)
JADRANKA MIJATOVIC (CROATIA)
MONIKA BLAHA (AUSTRIA)
ANNUKKA PALOHEIMO (FINLAND)

2 Группа FCI
ADRIAN LANDARTE (URUGUAY)
ADRIANA GRIFFA (ITALY)
ANDRZEJ STEPINSKI (POLAND)
FRANCISCO SALVADOR JANEIRO (PORTUGAL)
JEAN BLANGINO (FRANCE)
JOAO VASCO POCAS (PORTUGAL)
JOHN WAUBEN (THE NETHERLANDS)
JOS DE CUYPER (BELGIUM)
LISBETH MACH (SWITZERLAND)
RAFAEL MALO ALCRUDO (SPAIN)
KASHIRIN NIKOLAY (RUSSIA)
ADRIAN ARGENTE DEL CASTILLO LECHUGA (SPAIN)
MYRIAM VERMEIRE (BELGIUM)
RAFAEL ESPIGARES MARTIN (SPAIN)
KRUTSENKO ELENA (RUSSIA)
TAMARA SARMONT (BELORUSSIA)
RAMUNE KAZLAUSKAITE (LITHUANIA)
ARNE FOSS (NORWAY)
ANNUKKA PALOHEIMO (FINLAND)

3 Группа FCI
HELEN TONKSON-KOIT (ESTONIA)
JOHN R WALSH (IRELAND)
MONIQUE VAN BREMPT (BELGIUM)
SUZANNE PATTYN (BELGIUM)
RAINER JACOBS (GERMANY)
HANS VAN DEN BERG (THE NETHERLANDS)
GALINA ZHUK (BELARUS)
LUIS CATALAN (PORTUGAL)

4 Группа FCI
MICHAEL GADSBY (THE UK)
KARL REISINGER (AUSTRIA)
RAMUNE KAZLAUSKAITE (LITHUANIA)

5 Группа FCI
AUGUSTO BENEDICTO SANTOS III (THE PHILIPPINES)
BRUNO NODALLI (ITALY)
CRISTIAN STEFANESCU (ROMANIA)
RAFAEL GARCIA PARRONDO (SPAIN)
ELZBIETA AUGUSTYNIAK (POLAND)
MARIJA KAVCIC (SLOVENIA)
OVSYANNIKOVA YULIA B (RUSSIA)
VELI-PEKKA KUMPUMAKI (FINLAND)
MIKAEL NILSSON (SWEDEN)
KIRKIТSKAYA GALINA (RUSSIA)
MONIKA BLAHA (AUSTRIA)
LUIS CATALAN (PORTUGAL)

6 Группа FCI
HORST KLIEBENSTEIN (GERMANY)
ANGEL GARACH DOMECH (SPAIN)
OLEG YANCHEV (RUSSIA)
RAMUNE KAZLAUSKAITE (LITHUANIA)

7 Группа FCI
INGA SIIL (ESTONIA)
LENI FINNE (FINLAND)
ARNE FOSS (NORWAY)

8 Группа FCI
ALESSANDRO ZEPPI (ITALY)
CARMEN NAVARRO (SPAIN)
MANOLA POGGESI (ITALY)
SVEIN BJARNE HELGESEN (NORWAY)
YOCHAI BARAK LIFAC (ISRAEL)
MONIKA BLAHA (AUSTRIA)

9 Группа FCI
KARI JARVINEN (FINLAND)
NORMAN DESCHUYMERE (BELGIUM)
RUNE ARVID LYSGAARD (NORWAY)
TOM ISHERWOOD (THE UK)
BORIS CHAPIRO (FRANCE)
DUSAN PAUNOVIC (SERBIA)
OLGA SINKO KUPRIYANOVA (SLOVENIA)
FERDINANDO ASNAGHI (ITALY)
FILATOVA ALLA (RUSSIA)
ARNE FOSS (NORWAY)
ANNUKKA PALOHEIMO (FINLAND)

10 Группа FCI
AGE GJETNES (NORWAY)
ESPEN ENGH (NORWAY)
KRUTSENKO ELENA (RUSSIA)
LUIS CATALAN (PORTUGAL)

Резервные судьи выставки:
IUZA BERADZE (THE CZECH REPUBLIC)
SYLVIE DESSERNE (FRANCE)