Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Яна Тихонова стала победителем конкурса юных хендлеров на Sochi Dog Show 2018

Российская кинологическая федерация от души поздравляет Яну Тихонову из Москвы, занявшую первое место в конкурсе юных хендлеров, который проводился на выставке Sochi Dog Show 2018.

далее

«Восток-Элита-2018»: поздравляем победителей!

8-9 сентября 2018 года в Хабаровске состоялась Интернациональная выставка собак всех пород ранга CACIB «Восток-Элита-2018». Организатор – Хабаровская городская общественная организация «Хабаровский Кеннел-клуб и Кошки».

далее

Лучшей собакой Sochi Dog Show стал фландрский бувье

В выставке приняли участие более 400 собак из многих регионов России, в том числе Северодвинска, Петрозаводска, Иркутска, Омска, Нижнего Тагила, Улан-Удэ, Санкт-Петербурга и Москвы. Также в числе записанных были экспоненты из Киева и Минска.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:30
Вторник: с 9:30 до 18:30
Среда: с 9:30 до 18:30
Четверг: с 9:30 до 18:30
Пятница: с 9:30 до 16:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 15:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
162 - Комиссия по стандартам
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
153, 154 - Международный отдел
112 - IT отдел
200 - Договорной отдел
444 - Юридический отдел

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО
+7 (495) 482-15-12 - РФОС

СХЕМА ПРОЕЗДА

Архив новостей
Новости Новости
Анонсы Анонсы

Итоги World Dog Show-2017

На Всемирной выставке собак 2017 года экспонировались 3 463 российские собаки (чуть больше 11% от общего числа участников). Вновь Россия заняла второе место по количеству участников. Первое место, конечно же, принадлежит стране – организатору – 8577 собак, на третьем месте – Италия – 2295 экспонентов. В единичном экземпляре были представлены собаки из Филиппин, Чили, Вьетнама, Панамы, Боливии, Пакистана и Пуэрто-Рико.
Из 10 победителей групп три собаки были из России. Более 270 собак были признаны лучшими в своих классах и породах, получили титулы и сертификаты.

Результаты российских участников на World Dog Show-2017.

 

Результаты конкурсов в рамках World Dog Show 2017

9 НОЯБРЯ 2017 ГОДА

Лучшая собака группы 4 FCI:
1-е место: такса кроличья гладкошерстная PICOLLO TECKEL INFANTA (вл. Екатерина Пикуль),
3-е место: таксе миниатюрной длинношерстной ZHEMCHUZHINA PETERBURGA UDALOY GUSAR, (вл. Ольга Жечкова).

Лучший юниор группы 4 FCI
4-е место: такса кроличья гладкошерстная LINE OF LIFE SHANTAL PRIM, (вл. Лилия Игнатова и Елена Сакара).

Лучшая собака группы 6 FCI:
3-е место: далматин MELISSA IZ TERLETSKOY DUBRAVY, (вл. Ирина Петракова и Валерия Чернова),
4-е место: бладхаунд INFINITY STAR LIFE FOR BROWNY, (вл. Юлия Илларионова).

Лучшая собака группы 7 FCI:
1-е место: спинноне итальяно EPITHELIUM DINAMO, (вл. Ирина Земцова),
3-е место: венгерская выжла короткошерстная AMBRAVITTORIYA AMADEUS, (вл. Екатерина Морунова).

Лучшая собака группы 8 FCI:
4-е место: лабрадор ретривер BRAVO MESSI (вл. Наталия Шатрукова).

Лучший щенок дня:
2-е место: лабрадор ретривер по кличке NICOL' POLI BEETROOT, (вл. Татьяна Потовина).

Лучшая пара дня:
4-е место: венгерские выжлы жесткошерстные ZOLDMALI DIO/AFINA, (вл. Ксения Енаева и Наталья Пржелуцкая).

Лучший производитель дня:
1-е место: родезийский риджбек JELANY RED DJIMBO FAREY, (вл. Алла Веренкова и Елена Камле).

Лучшая собака дня среди немецких пород
2-е место: такса кроличья гладкошерстная PICOLLO TECKEL INFANTA (вл. Екатерина Пикуль).

 

10 НОЯБРЯ 2017 ГОДА

Лучшая собака группы 5 FCI:
4-е место: немецкий шпиц вольфшпиц / кеесхонд AISTRAUM INFINITY EGIR (вл. С. Бакланов).

Лучший юниор группы 5 FCI:
1-е место: померанский шпиц THAI SILK CODE OF SUCCESS (вл. Светлана Мироненко).
3-е место: фараонова собака REEDLY ROAD PAVLOVA (вл. Галина Вдовиченко и Мария Евтеева).

Лучшая собака группы 9 FCI:
3-е место: папийон SHER ZESTA WINNER (вл. Анна Бонкина).

Лучший щенок дня
1-е место: французский бульдог A'VIGDORS FAHRENHEIT 212 HOMEWOOD ROCKYDELL (вл. Дэвид Берри, Екатерина Комиссарова и Елена Зигман),
2-е место: американская акита LSA LUCAS SHINE AGATA (вл. Алексей Пископпель).

Лучшая пара дня
2-е место:  Сибы HANDZIMEMESITE URUSEY YATSURA/LEKKOU MAKE IT REAL NOT FANTASY (вл. Алла Куренкова и Татьяна Кулахметьева).

Лучший производитель дня
1-е место: Фараонова собака REEDLY ROAD LYNWAY (вл. Мария Евтеева и Мария Попова).

Лучшая собака дня среди немецких пород
1-е место: немецкий малый шпиц (черный и коричневый окрасы) BORN TO WIN (вл. Анна Золотарева).

 

11 НОЯБРЯ 2017 ГОДА

Лучший ветеран дня
2-е место: бородатый колли NECESSITY EDUENS (вл. Надежда Руденко).

Лучший питомник дня
1-е место: «Мини Шоп» - йоркширские терьеры (вл. Анна Бабаева),
2-е место: «Мечта Натали» - вест хайленд вайт терьеры (вл. Наталья Самознаева),
4-е место: «Филисити Браш» - скотч терьеры (вл. Валентина Попова).

Лучшая пара дня
2-е место: фокстерьеры жесткошерстные NIK NIKOLAS KOROH QVALITY и VIVA QUALITY ABLAZE WITH BEAUTY (вл. Ирина Гавва).

Лучший щенок дня
1-е место: керн терьер DEEP NIGHTIZ DOMA ELIV'S (вл. Елена Сорокина),
2-е место: бородатый колли SANDAURI YURAJ HEEPP (вл. Оксана Загайнова) занял второе место в конкурсе.

 

 

12 НОЯБРЯ 2017 ГОДА


Лучшая собака группы 2 FCI:
3-е место: тибетский мастиф MASTIFWAY ZOLTON (вл. Евгений Боричев).

Лучшая собака группы 10 FCI:
1-е мето: русская псовая борзая SOLOVYEV BRAVY GUSAR (вл. Марина Островская и Дмитрий Успенский).
4-е место: афганская борзая SHOU GERAT GIPNOZ (вл. Анна Беляевская и Ирина Осипова).

Лучший ветеран дня
2-е место: русская псовая борзая SOLOVYEV GVARDIA BELAYA (вл. Марина Островская и Дмитрий Успенский),
3-е место: большой швейцарский зенненхунд VOLGA ARTIS VELLARI IZ BLAGORODNOGO DOMA (вл. Ольга Кондратьева).

Лучший питомник дня:
3-е место: TSARSKAYA IDILLIA - бордосские доги (вл. Елена Старкова).

Лучшая пара:
1-е место: афганские борзые SHOU GERAT GIPNOZ и SHOU GREAT JUST WINNING FORMULA (вл. Анна Беляевская и Ирина Осипова),
2-е мето: русские псовые борзые SOLOVYEV BRAVY GUSAR и SOLOVYEV GVARDIA BELAYA (вл. Марина Островская и Дмитрий Успенский)
3-е место: шнауцеры ANKOR KURAZH NAIL и ANKOR KURAZH BASKA (вл. Анжелика Пряжевская).

Лучшая собака выставки среди немецких пород:
3-е место: немецкий малый шпиц (черный и коричневый окрасы) BORN TO WIN (вл. Анна Золотарева).

 

 Фото - Василий Плотников