Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Примите наши искренние поздравления с великим праздником – Днём Победы!

День Победы – это один из самых знаменательных дней для нашей страны. В этот день наши деды и прадеды дали нам возможность видеть чистое небо, созерцать земную красоту, любить близких и родных людей. Они дали нам не только всё это, они дали нам нашу жизнь.

Война – это самый страшный период в истории любой страны. Но именно в это нелёгкое время проявляются такие человеческие качества как отвага, дружба, преданность, взаимопомощь. Свою великую Родину защищали от мала до велика. Женщины и многие дети героически трудились в тылу. Все были объединены одной общей целью – выжить и победить. И даже наши четвероногие друзья – отважные собаки-герои – преграждали путь ненавистному врагу.

Мы гордимся всеми, кто, не жалея жизни, защищал Отечество на фронте и в тылу, кто отстоял нашу свободу и освободил мир от фашизма. Мы сохраним в наших сердцах память об их героизме, мужестве, верности долгу и любви к своей Родине.

Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла! Спасибо за Победу, спасибо за мирное небо над головой!

Российская кинологическая федерация