3 июля 2021 года в кинологическом клубе «Инфанта» в Бронницах состоялся XXV Национальный Чемпионат американских стаффордширских терьеров, который посетили президент РКФ Владимир Семёнович Голубев и вице-президент РКФ Александр Николаевич Синяк.

«Побывав на Чемпионате, я получил огромное удовольствие и зарядился человеческим теплом. Посещая такие мероприятия, понимаешь, что оно стоит того, даже не смотря на проведённые полдня в дороге. За три года работы в РКФ уже второй раз посещаю эту выставку и хочу сказать вам от всего сердца: вы огромные молодцы. Все без исключения: организаторы, руководители, каждый участник этой выставки. Какая у вас удивительная атмосфера, как приятно было пообщаться с вами, посмотреть со стороны за соревнованиями, где все хлопали друг другу, поддерживали, болели друг за друга. Радуюсь за вас и горжусь вами. Спасибо за такой приём и за то, что пригласили, мне было очень приятно выйти на бесте. Как хочется, чтобы и на других выставках я встретил такую же дружественную обстановку», — поделился президент РКФ Владимир Семёнович Голубев.

Также Владимир Семёнович рассказал, что сейчас по несколько раз в неделю посещает питомники и зоотехнические мероприятия:

«Месяц назад я вакцинировался и теперь посещаю все мероприятия, что могу и на что хватает сил и времени. Если до пандемии мы много занимались законодательными инициативами, а мероприятия посещали в основной за рубежом, то сейчас я стараюсь также уделить достаточно времени, чтобы увидеть изнутри и работу наших питомников, и организацию выставок».