Изготовление листов судьи, специалиста по рабочим качествам, квалификационных книжек помощника судьи в защитном разделе производится по запросу судьи, специалиста, направленному на электронную почту judges@rkf.org.ru.

Сканкопия листа судьи, специалиста по рабочим качествам направляется на электронную почту судьи, специалиста в ответ на запрос в течение 3 (Трех) рабочих дней с даты поступления запроса.

Лист судьи, специалиста по рабочим качествам на бумажном носителе, квалификационная книжка выдаются в офисе РКФ судье, специалисту лично или его представителю по доверенности.

Для получения листа судьи, специалиста по рабочим качествам на бумажном носителе, квалификационной книжки в офисе РКФ необходимо направить запрос на электронную почту judges@rkf.org.ru не позднее чем за 1 (Один) рабочий день до даты посещения офиса. Посещение офиса для получения листа судьи, листа специалиста по рабочим качествам, квалификационной книжки возможно только по предварительной записи (при записи необходимо выбрать «подача корреспонденции»).

Судье, специалисту может быть отказано в выдаче листа судьи, специалиста по рабочим качествам, квалификационной книжки в офисе РКФ в случае отсутствия запроса на электронной почте judges@rkf.org.ru или записи на посещение офиса РКФ.