Уважаемые коллеги, в Образовательном центре РКФ открыт набор на новую образовательную программу «Заводчик РКФ»

Мы приглашаем к обучению владельцев собак, которые планируют зарегистрировать название питомника в системе РКФ и при этом уже получили базовое образование:

  • по программе профессионального обучения Образовательного центра РКФ – «Собаковод»;
  • по программе профессиональной переподготовки (ДПО) по специализации «Кинология» в иных образовательных организациях (за исключением профильных вузов или колледжей).*

* В соответствии с новыми требованиями к образованию согласно Положению РКФ о племенной работе (Приложение № 3 «Порядок регистрации названия питомника» (в ред. от 17.03.2021, изменения вступают в силу с 01 мая 2021 года).

Особенности программы:

  • Дистанционная форма обучения. Получить образование в сфере кинологии при помощи дистанционных технологий может любой житель нашей или другой страны, вне зависимости от места проживания.
  • Продолжительность – 108 академических часов.
  • По итогам выдается свидетельство об обучении.

Стоимость обучения – 33 000 руб. Оплата производится до начала обучения. 

Успейте подать заявку на программу «Заводчик РКФ» до 31 мая 2021 года, чтобы пройти обучение по сниженной цене – 21 000 руб. Чтобы получить скидку, нужно отправить письмо-заявку для записи на почту education@rkf.org.ru до 31 мая. Пройти обучение можно будет в любой учебной группе. 

Узнать больше о наших образовательных программах можно на официальном сайте Образовательного центра.

Все вопросы об обучении можно отправлять на education@rkf.org.ru.